• Увеличение прибыльности АЗК
+7 (958) 756-82-36ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ
Датчик уровня ПМП-053
Датчик уровня ПМП-053
Датчик уровня ПМП-053

ДАТЧИК УРОВНЯ ПМП-053

Код товара: 22376
Нашли дешевле?
Под заказ с центрального склада
Вопрос о товаре?
За подробной информацией обратитесь к нашим экспертам по бесплатному номеру (93)388-1-740

Описание

ПМП-053  – датчик уровня с «сухими» контактами. Используется для обнаружения топлива на определённых уровнях (до 2х). Применим для светлых нефтепродуктов, СУГ, нефти, воды и т.д.. Применяется для предотвращения переполнения резервуара.

Установка датчика производится на одной из боковых стенок резервуара, функционирующего под давлением до 10 Мпа.

Преимуществами данного датчика уровня являются:
  • простое применение, ввод в эксплуатацию и обслуживание
  • наличие антивандального корпуса из алюминиевого сплава или коррозионностойкой стали
  • большой выбор типов выходов (контактов)
  • взрывобезопасное исполнение
  • транспортное исполнение для передвижных резервуаров, включая морские и речные суда
  • большой выбор устройств крепления защитных оболочек кабеля (металлорукавов, бронекабелей, труб)
Описание:

Корпус ПМП-053 производится из алюминиевого сплава АК7ч с окисным фторидным электропроводным покрытием, окрашивается порошковой краской (по заказу из коррозионностойких сталей 12Х18Н9ТЛ, 12Х18Н10Т). Оснащён внешним и внутренним зажимами заземления, двумя кабельными вводами. Возможно изготовление с дополнительными устройствами крепления изолирующих оболочек кабелей.

Электронная плата уровнемера с клеммами располагается внутри корпуса. Для получения доступа к ней необходимо открыть съёмную крышку.

Крепление к резервуару изготавливается в соответствии с пожеланиями заказчика.

Г-образная направляющая производится из коррозионностойкой стали 12Х18Н10Т, в неё установлены герконы. Поплавки (не более двух) по направляющей перемещаются в определённом диапозоне, границы задают стопоры.

Число контрольных (контролируемых) уровней

1 или 2

Длина горизонтальной части направляющей, мм, не более

1000

Тип выхода

W5, W30, DC24, AC24, AC220

Пределы погрешности установки контрольного уровня, мм

±5; ±2 – по заказу

Параметры контролируемой среды

температура,

от -50 (при условии отсутствия замерзания контролируемой среды) до +60 (до +125 – по согласованию с изготовителем)

рабочее давление, МПа, не более

2,5 (10 – по согласованию с изготовителем)

плотность, кг/м³, не менее

450

Диапазон температур окружающей среды,

от -50 до +60

Степень защиты по ГОСТ 14254

IР66

Маркировка взрывозащиты по ГОСТ 31610.26-2012 / IEC 60079-26:2006

Ga/Gb Еx db IIB Т3

Средняя наработка на отказ, ч, не менее

50 000

Назначенный срок службы, лет

10

Доставка и оплата

Доставка по России возможна любым удобным для заказчика способом. Возможные варианты:

Транспортная компания «Деловые линии»:
Ежедневно мы отправляем Ваши заказы данной транспортной компанией.
Примерные сроки и стоимость доставки можно посмотреть на сайте транспортной компании или узнать у наших сотрудников.
При выборе данной транспортной компании - доставка до терминала в г. Москва производится за наш счет!

Курьерская компания «СДЕК»:
Примерные сроки и стоимость доставки можно посмотреть на сайте компании. Точные стоимость и сроки доставки может рассчитать наш менеджер. Доставка осуществляется по указанному заказчиком адресу.

Другие транспортные компании и курьерские службы:
Наша компания работает с большинством известных транспортных компаний, таких как GTD (Кашалот), ПЭК, Ратек, Байкал-Сервис, Энергия, Dimex и т.д.
Если у Вас или Вашей организации есть договор с какой-либо транспортной компанией доставляющей для Вас грузы, мы можем передать Ваш заказ представителям транспортной компании у нас на складе.

Другие варианты:
Позвоните нам или напишите, обсудим предложенные Вами варианты.

Для оплаты доступно несколько способов:

Юридическим лицам - безналичным переводом

После оформления заказа и согласования с нашими сотрудниками Вам будет выслан счёт на оплату на Ваш адрес по эл.почте или факсу.

Физическим лицам

К оплате принимаются платежные карты: VISA, MasterCard, Мир.

Для оплаты товара через СБП при оформлении заказа в интернет-магазине выберите способ оплаты: с помощью QR-кода.

Подробнее о способах оплаты

Гарантия

На поставляемое оборудование распространяются заводские гарантии, с обозначенным сроком в паспорте изделия. В случае выхода из строя оборудования до истечения срока гарантийного срока данное оборудование отправляется на завод-изготовитель для выявления причин выхода из строя. Если поломка вызвана заводским браком, то данная неисправность устраняется или оборудование меняется на новое. В этом случае расходы на транспортировку компания «АЗС Комплект» возьмет на себя.

Если поломка вызвана неправильной установкой или эксплуатацией оборудования, транспортные расходы оплачиваются покупателем.

Перед установкой и началом эксплуатации оборудования мы настоятельно рекомендуем подробно ознакомиться со всей сопутствующей документацией, или обратиться в нашу кампанию за профессиональной установкой и обслуживанием приобретаемого оборудования.

Подробнее можно ознакомиться на странице О гарантии.

Отзывы о компании
[Error] 
Undefined constant "ADMIN_SECTION" (0)
/home/bitrix/www/bitrix/modules/cackle.reviews/epilog.php:3
#0: include_once
	/home/bitrix/www/bitrix/modules/main/tools.php:5229
#1: ExecuteModuleEventEx
	/home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:3737
#2: CAllMain::RunFinalActionsInternal
	/home/bitrix/www/bitrix/modules/main/lib/application.php:371
#3: Bitrix\Main\Application->terminate
	/home/bitrix/www/bitrix/modules/main/lib/application.php:332
#4: Bitrix\Main\Application->end
	/home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:3703
#5: CAllMain::FinalActions
	/home/bitrix/www/bitrix/modules/main/include/epilog_after.php:61
#6: require(string)
	/home/bitrix/www/bitrix/modules/main/include/epilog.php:4
#7: require_once(string)
	/home/bitrix/www/bitrix/footer.php:4
#8: require(string)
	/home/bitrix/ext_www/azsk74.uz/catalog/index.php:666
#9: include_once(string)
	/home/bitrix/www/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php:128
#10: include_once(string)
	/home/bitrix/www/bitrix/urlrewrite.php:2
----------